Спецификация товара
-
Выдвижной излив
нет
-
Высота смесителя
247
-
Дизайн излива
прямоугольный
-
Материал корпуса
латунь
-
Подключение фильтра
нет
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
нержавеющая сталь
Описание товара
| Назначение | для кухни |
| Тип смесителя | однорычажный (джойстик) |
| Поворотный | / угол поворота 360° / |
| Глубина струи | 220 мм |
| Высота струи | 231 мм |
| Запорный клапан | керамический |
| Тип монтажа | настольный (горизонтальный) |
| Монтажных отверстий | 1 шт |
| Диаметр отверстий для установки | 34 мм |
| Подвод воды | шланги |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.